В колонках играет - linkin park-what i've doneИтак,дорогие ои,наконец-то мы дождолись этого события!Ну рассказывайте,как вам новый альбом,какие песни понравились,какие нет(если это возможно конечно),какое вообще впечатление произвел на вас альбом и тд и тп.
Лично мне практически все песни понравились,особенно Shadow of the day,bleed it out,In pieces...Конечно,это что-то новенькое,но не плохое.Растут парни...Песни действительно идеальны,никаких недостатков..Понравится,не понравится-зависит от вкуса.Но я однозначно ЗА.
[501x294]