• Авторизация


Отзывы 05-05-2007 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - linkin park-what i've done

Итак,дорогие ои,наконец-то мы дождолись этого события!Ну рассказывайте,как вам новый альбом,какие песни понравились,какие нет(если это возможно конечно),какое вообще впечатление произвел на вас альбом и тд и тп.
Лично мне практически все песни понравились,особенно Shadow of the day,bleed it out,In pieces...Конечно,это что-то новенькое,но не плохое.Растут парни...Песни действительно идеальны,никаких недостатков..Понравится,не понравится-зависит от вкуса.Но я однозначно ЗА.
[501x294]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Angel_LP 05-05-2007-13:37 удалить
А мне очень понравился,да,парни выросли и тексты и музыка тоже выросла вместе с ними,они молодцы,я всеми конечностями ЗА,понравились все песни)) givin up,in between,no mor sorrow,hands held high....в общем весь альбом,честно,я весь альбом запиливаю...
irena_stymest 05-05-2007-14:06 удалить
Я ожидала чего-то большего...Парни слишком повзрослели, я рада что мало Майка, но не рада что мало скрима Чезиного...Эмоции неодназначные...
Polly_in_bloom 05-05-2007-14:15 удалить
со временем,я в него влюблюсь, апока мне очень приятно слушать, музыка и тексты доведены до идеала, молодцы ребята!
nikki_oooH 05-05-2007-15:04 удалить
ппц а я прямотаки после многих критик боюсь слушать его вдруг не понр.разочарование на всю жизнь буит(((грят они опопсели((
TARA_LP 05-05-2007-15:08 удалить
This_fucking_world, да не опопсели мне просто тока 3 песни запомнились остальные какие оч скучные нету таких как фэент, намб..которые я например быста запомнила после выпуска метеора..
nikki_oooH 05-05-2007-15:11 удалить
TARA_LP, огорчаешь!!!(((я прямо таки ща заплачу((ну я чукча долго песни их запоминала чтоб прямо таки все запомнить дня 4 ушло((так что я в этот раз делать буду)))
Polly_in_bloom 05-05-2007-16:27 удалить
This_fucking_world, послушай альбом, а потом уже расстраивайся или радуйся, каждому свое!
JiggaWhat 05-05-2007-16:58 удалить
ну спасибо за ваши отзывы..согласна с tara_lp,есть несколько скучноватых песен..это уже не те лп конечно,но они и сами сказали что хотели сделать что-то новое.ведь настоящие фанаты останутся их поклонниками пусть и альбом кому-то не очень близок.ведь за 4 года многие и сами повзрослели,и могут уже по-другому смотреть на какие-то вещи.но для меня они всеравно никогда не станут в один ряд с остальными альтрнативными-панк-рок-ню-метал(и тд)группами,потому что они стоят намного выше,и по звучанию,и по текстам.все-таки люблю я их...
nikki_oooH 05-05-2007-22:58 удалить
Polly_in_bloom, боюсь огорчиться поэтому откладываю прослушивание на потом.)
Polly_in_bloom 05-05-2007-23:12 удалить
This_fucking_world, не откладывай, я думаю ты оценишь!
nikki_oooH 05-05-2007-23:14 удалить
Polly_in_bloom, о да))я их слушаю 5 ет и думаю оч хорошо оценю т.к. я их всех оч лю и уважаю я пошла качать альбомчик)))
Polly_in_bloom 05-05-2007-23:21 удалить
This_fucking_world, вот и прекрасно! приятного прослушивания!!
nikki_oooH 05-05-2007-23:23 удалить
Polly_in_bloom, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!мну оч приятно))
PincAngel 06-05-2007-11:57 удалить
немного не то чего я ожидала. но все равно мне нра) это же ЛП) слишком много мелодичности чтоль. я думала будет тяжелее.
Lordi-06 07-05-2007-08:42 удалить
Вот все дни серверы были перегружены причем ВЕЗДЕ ,скачала альбом только сегодня. Вот только не могу распробовать вкусно или НЕТ!!!
YdavkAAA 08-05-2007-16:34 удалить
Ну,... альбом нормальный. Хотелось конечно побольше бы песен для отрыва. А понравились Givin Up, Bleed It Out What i`ve done
Rock4ever 12-05-2007-20:16 удалить
Отличный альбом!мне понравились все песни...это просто супер...да совершенно другой звучание...но все равно отличное....!!!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отзывы | Chester_Bennington - Chester Bennington community! | Лента друзей Chester_Bennington / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»