• Авторизация


Без заголовка 04-05-2006 19:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что победит нежелание общаться больше с человеком или желание увидеть море?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
OlmecaGold13 04-05-2006-23:12 удалить
с человеком с которым не хочется общаться?
На море нужно ехать только с тем человек,с которым будет не скучно...а на море можно и самой поехать,отдых может пройти хорошо,только в хорошей компании....
OlmecaGold13 24-05-2006-00:00 удалить
ГРОЗА_из_ПИТЕРА, да мне всегда везде со всеми весело. потому что я сама себе юморист=0)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | OlmecaGold13 - культ меня | Лента друзей OlmecaGold13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»