• Авторизация


Что-то хорошо, а что-то плохо...... 11-05-2005 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мда!!!!!!!!!!! Ненавижу, ненавижу, ненавижу! А точнее все ненавижу, особенно жизнь, как же страшно жить на этом свете. Мне даже хренова не из-за того, что я сегодня получила 2 по инглишу или два трояка по алгебре (зато 5 по геометрии), а просто кто-нибудь объясните в чем смысл жизни иначе я так и проживу не узнав ответа на этот вопрос
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Matthiola_Incana 11-05-2005-23:15 удалить
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И СНОВА НЕТ!:nono: Нет, о смысле жизни нельзя думать, это просто противопаказано людям, ты просто не знаешь до чего меня доводил этот вопрос, вот до сих пор я не оклиматься после всего, что произошло..... А чего произошло лучше даже и не спраштвай! незлья, запомни, нельзя.... и почему тоже не спрашивай....
Так что отвлекись и лучше подумай о чем-нить другом, я тебя просто на коленях умоляю...... Да и почему ты такая грустная все время! А?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что-то хорошо, а что-то плохо...... | Родни - My name is..... | Лента друзей Родни / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»