мне кагбэ через 2 часа писать пробный гос по химии
сказать , что я ничего не знаю - ничего не сказать
я не знаю абсолютно ничего
попыталась что-то учить - ага, удачи . вчера был жуткий weedtrash,
так что сказать, что я не соображаю - ничего не сказать
я абсолютно не соображаю.
пизда рулю, блеааать
а ещё.. похуй, живём.
я бы даже сказала, что так, может быть, наверное, будет и лучше, кхмм..