• Авторизация


пизда рулю блеаааать 18-03-2011 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мне кагбэ через 2 часа писать пробный гос по химии
сказать , что я ничего не знаю - ничего не сказать
я не знаю абсолютно ничего
попыталась что-то учить - ага, удачи . вчера был жуткий weedtrash,
так что сказать, что я не соображаю - ничего не сказать
я абсолютно не соображаю.

пизда рулю, блеааать
 

а ещё.. похуй, живём.
я бы даже сказала, что так, может быть, наверное, будет и лучше, кхмм..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
YoungT 18-03-2011-15:54 удалить
Тебе подскажет мудрый Бендер.  (200x200, 19Kb)
Khalzifer 19-03-2011-06:47 удалить
блеааать, я его не понимаю) проблема решается сгибанием? т.е. это типа "согнись раком и всё будет заебись"?))
YoungT 19-03-2011-10:29 удалить
Khalzifer, Ну... У каждого свои методы :D


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пизда рулю блеаааать | Khalzifer - внутренние проделки моего разума загадочны и темны (с)Патрик | Лента друзей Khalzifer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»