По дороге на работу
17-10-2008 15:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Иду из банка, мне навстречу какой-то господин, по виду - гость столицы, итальянской наружности. Идет, смотрит пристально, потом останавливает меня, говорит голосом неместным: "Девьущька, можьно йа тьибья нарисоват буду?" Сказала, что занята. "Зрья", говорит и глазами так, ух!
С утра злая была, а это нерусское чудо прям порадовало. Как мало надо все-таки девушке, с утреннего недосыпу и всеобщей неотдохнутости организма.
Только, вот, сил сочинить письмо коммерческому директору все равно нет *вздыхает*
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote