• Авторизация


По дороге на работу 17-10-2008 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иду из банка, мне навстречу какой-то господин, по виду - гость столицы, итальянской наружности. Идет, смотрит пристально, потом останавливает меня, говорит голосом неместным: "Девьущька, можьно йа тьибья нарисоват буду?" Сказала, что занята. "Зрья", говорит и глазами так, ух!
С утра злая была, а это нерусское чудо прям порадовало. Как мало надо все-таки девушке, с утреннего недосыпу и всеобщей неотдохнутости организма.
Только, вот, сил сочинить письмо коммерческому директору все равно нет *вздыхает*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ninylka13 17-10-2008-21:37 удалить
Дэвишъка, йя вах хотеть всегда и везде О_о
sobnina_com 17-10-2008-21:40 удалить
*гладит по головке* )))
Швындик 18-10-2008-01:06 удалить
Ninylka13, гыгы. Гоги, э! ))))))
sobnina_com, :))))))))))))
lumenart 18-10-2008-12:12 удалить
Надо было на потом договориться))))
Швындик 18-10-2008-14:23 удалить
lumenart, да ну его, с его глазами ух! :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По дороге на работу | Швындик - Кошка с Джо | Лента друзей Швындик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»