• Авторизация


Без заголовка 03-05-2008 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выходные выдались роликово-шашлычными, а так же ознаменовались очередным моим кулинарным приходом и приготовлением картофельной запеканки с мясом.
Шашлыки, так вообще красной нитью прошли через все три дня отдыха, единственное только, что сегодня я нечеловеческим усилием воли отказалась от очередной шашлычной поездки и решила заняться делами.
Началось все в первомай, когда мы, казалось бы, поехали кататься на роликах, а на самом деле оказалось, что мы просто собрались отдохнуть в парке отдыха имени Сокольники, с одеванными роликами. Нет, покататься-то мы покатались, но только так, для галочки. Основной темой дня было общение, распитие пива, поедание на редкость вкусных парковых шашлыков.
Продолжилось все во второмай, когда мы поехали уже прямо именно на шашлыки и их же ели. Объелись. Там еще картошка запеченная на углях в фольге с салом, да баклажанами, да зеленью была, ну как не объесться? Вкуснотища и вообще всяческое неспособствие фигуре. Отдохнули отменно, нос загорел, плечи тоже. С погодой как всегда повезло, даже дождь мимо прошел, хоть и пугал издаля тучами.
Ну и завершилось все сегодня, в шашлычном плане, правда, уже не поеданием оных, а всего лишь сложнейшим от них отказом. Зато запеканку испекла, а то ж. Между прочим, получилось вкусно, даже мне - что удивительно - понравилось, потому что не люблю я есть изделия рук своих, даже не знаю почему. Не чувствую вкуса. Ну да не суть. Правда, я была бы не я, если бы не забыла положить, как собиралась, в фарш приправу к мясу и еще каких-нибудь заковыристых приправ, которые очень люблю, но помидорка, соевый соус и чеснок свое дело сделали. В следующий раз попробую не забыть положить приправу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Швындик - Кошка с Джо | Лента друзей Швындик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»