• Авторизация


Без заголовка 26-03-2009 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya-san Оригинальное сообщение

#790



На заметку... Можно и самому накрутить, на подарок, например=)
 
 

Вот тут много еще

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
КокосовА 26-03-2009-11:24 удалить
Еще бы знать как их крутить:)))
Клэр 26-03-2009-12:23 удалить
Ответ на комментарий КокосовА # что-нибудь типа роз из лент)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»