• Авторизация


Птичка 11-03-2009 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обожаю фотки в движении)
[500x440]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
стесняюсь спросить: а это кто? ты?
Клэр 14-03-2009-01:30 удалить
Ответ на комментарий Морошка-черника # неее, не я) это на концерте девчонка танцевала.
Я...ха! да меня в два раза больше! потому птичку я никак не могу... разве что пингвинчика в период изобилия рыбки)))))))
Клэр, ))))
где вы живете? постоянно концерты какие-то, спектакли, движухи! у нас ничегошеньки нет. перееду к вам!
Клэр 14-03-2009-02:03 удалить
Ответ на комментарий Морошка-черника # Морошка-черника, переезжай)))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Птичка | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»