• Авторизация


Воробушки. 24-11-2005 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Купила набор. Из ниток что прилагались к нему вышила две картинки с воробушками (тот еще Плюшкин). Одну на мелкой канве, вторую вот эту.
[500x386]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
krolik__indigo 25-11-2005-21:31 удалить
такие милые...прелесть просто...
Клэр 01-03-2006-13:23 удалить
Ласкающийся_Ёж, а уж какие у меня ежики есть) ммммм))) вот тока бы руки до них дошли)))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воробушки. | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»