• Авторизация


Моё! 17-12-2008 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оставляю мужу коммент к фотке, рисую потом поцелуйчик и сердечко.
Муж:
- Это красные флажочки расставляешь вокруг?)))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Shaitanochka 18-12-2008-00:42 удалить
Ой блин....=)))) УжОс=))
Shaitanochka 18-12-2008-00:47 удалить
Смешно=))) Догадливый!=)
Клэр 18-12-2008-12:40 удалить
Ответ на комментарий Shaitanochka # аха, он такой))) да у нас вся семейка такая))))
Shaitanochka 19-12-2008-00:04 удалить
Ответ на комментарий Клэр # Ну это хорошо что все с юмором, а как же без юмора то жить?!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моё! | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»