• Авторизация


МосквоЗоо-2 24-08-2008 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А звери в зоопарке живут своей жизнью, не особо и обращая внимание на назойливых посетителей, который липнут к клеткам, как мухи к липучке.


Принимают ванны...
... обычные
[639x700]

и солнечные
[700x684]

делают вид, что спят,

[700x469]

но на самом деле наблюдают

[700x550]
[451x700]

стирают

[469x700]

дразнят посетителей

[700x692]

обнимаются

[700x639]

призывают посетителей нарушать правила зоопарка

[700x669]

[552x700]

[700x469]

[411x700]

[469x700]

и благодарят за их несознательность)

[439x700]

но при этом отчаянно зевают

[691x700]

[694x700]

и томятся ожиданием...
[467x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
helga4ka 24-08-2008-21:33 удалить
какие все чудесные! Спасибо за пост!
Клэр 24-08-2008-22:07 удалить
Ответ на комментарий helga4ka # не за что))) вы-то кстати в зоопарке были?)
helga4ka 24-08-2008-22:57 удалить
Ответ на комментарий Клэр # нет, к сожалению, так мало было времени:( Много чего еще не успели. А в Коломенское заехали на следующий день, правда всего на часик
Клэр 24-08-2008-23:21 удалить
Ответ на комментарий helga4ka # хорошо там сейчас, наверное... эх, тоже хотся)
helga4ka 25-08-2008-00:30 удалить
Ответ на комментарий Клэр # хорошо там, где нас нет:(
Сме_яна 25-08-2008-18:35 удалить
А бурый получился, что камень на голове несёт)))))

LI 7.05.22 beta
Клэр 25-08-2008-22:21 удалить
Ответ на комментарий Сме_яна # да-да, это очень сложный трюк))))))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МосквоЗоо-2 | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»