• Авторизация


Цветочки 24-07-2008 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну все-таки лето))))

[500x335]




[500x442]


[335x500]


[472x500]


[387x500]


[500x397]


[351x500]


[457x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ну да, какое-никакое, а цветет:)

LI 5.09.15
Анатолия 25-07-2008-18:41 удалить
очень красиво! а можно мне вторую фотку в полном виде?! красивая из нее схема может получится!
Клэр 25-07-2008-19:27 удалить
Ответ на комментарий Анатолия # в полном виде это не обрезанную или не уменьшенную по весу?
Анатолия 25-07-2008-22:42 удалить
Ответ на комментарий Клэр # оригинал, то что получилось со всеми пикселями и весом! если можно на мыло! буду благодарна!
Клэр 26-07-2008-10:36 удалить
Ответ на комментарий Анатолия # Толь, а пришли мне адрес свой, а то у меня есть какой-то, но что-то гложет смутное сомнение, что это не твой....
Анатолия 26-07-2008-13:22 удалить
Ответ на комментарий Клэр # я тебе в аську написала!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветочки | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»