• Авторизация


Есть желающие или... 23-04-2008 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все не по-честному
[320x240]

про надувательство тут - http://www.forumsostav.ru/1/24965/1/#379802
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Alisa_1968 23-04-2008-23:26 удалить
Интересно, а какой национальности будет считаться сия фамилия?
Я только на Череззаборногузадерищенко поменяю))
Клэр 24-04-2008-06:31 удалить
Ответ на комментарий Alisa_1968 # видимо банковской))))
Клэр 24-04-2008-06:32 удалить
Ответ на комментарий Ю_Ж_А_Н_О_Ч_К_А # о! какие люди!!! поменяла ник? чего вдруг? тот тебе очень подходил. Не иначе, как встретила Грэя)
NytLiv 24-04-2008-20:06 удалить
Хорошо у вас развлекаются :)
Ответ на комментарий Клэр #
Исходное сообщение Клэр
о! какие люди!!! поменяла ник? чего вдруг? тот тебе очень подходил. Не иначе, как встретила Грэя)


Переросла его)))
Какая из меня ассоль) фасоль)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть желающие или... | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»