• Авторизация


Посвещение Скандалисту) 12-08-2005 02:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Под отсвет винного бокала,
Что в ярком пламени искрист,
Про грань душевного накала,
Порой про то, что непристало,
Стихи мне пишет скандлалист.

Зовет мечтой, и я краснею.
Румянец - розой на снегу.
От рифм порой я цепенею,
Потом, вчитавшись пояснее,
Сдержать улыбки не могу.

Я понимаю, что быть может
Не мне одной писал в тиши.
Есть покрасивше, помоложе,
Те, кто поэту сердце гложет,
В чью честь фантазие грешит.

Поэт одну любить не может,
Но каждой преподносит все же,
стих, как осколочек души.


5 августа 2005
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Посвещение Скандалисту) | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»