• Авторизация


Мамы нету дома... 19-03-2008 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... или "Из чего только сделаны мамочки?"


[490x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
skwair_marko 19-03-2008-23:46 удалить
(рассматривая картинку) Из смайликов, желтой прессы и игрушечных джойстиков?
Клэр 19-03-2008-23:48 удалить
Ответ на комментарий skwair_marko # смотри правильнее: из улыбок, теплых шарфиков и мягких подушек)
Tesha 20-03-2008-00:15 удалить
мама сидит в кресле с газеткой (хотя это больше похоже на папу), значит ужин готовит кто-то другой, поэтому она и улыбается, почитывая, как "я чуть не развелась с мужем" ;)
Клэр 20-03-2008-00:19 удалить
Ответ на комментарий Tesha # видимо папа и готовит ужин, раз таки не развелась)))))))))
gestalt 20-03-2008-00:44 удалить
больше всего умилили заколочки на маковке шарика. Яркая мамa =)
Shaitanochka 20-03-2008-01:16 удалить
Смотри прямо копия!=)
Jassy 20-03-2008-01:57 удалить
Улыбнуло так. Знакомая картина.
Клэр 20-03-2008-09:22 удалить
Ответ на комментарий gestalt # именно мелочи порой и создают законченность образа))))
Клэр 20-03-2008-09:23 удалить
Ответ на комментарий Shaitanochka # )))))))))) в некоторых местах - да)
Клэр 20-03-2008-09:23 удалить
Ответ на комментарий Jassy # Маш, а тебя из чего ваяют?))))))))
NytLiv 20-03-2008-10:05 удалить
Трогательно и прикольно одновременно! Молодцы мальчишки!
Анатолия 20-03-2008-18:55 удалить
какая красивая мама получилсь!
Shaitanochka 27-03-2008-19:57 удалить
Ответ на комментарий Клэр # Например, газета в углу!=)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мамы нету дома... | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»