Досталось от
naks
ИГРА!
Правила
Вы отмечаетесь в комментариях - я выбираю одну вашу аватарку. После этого вы у себя в дневнике пишете такой же текст, показываете выбранную аватарку и отвечаете на такие вопросы:
1. Что изображено на этой аватарке?
2. Почему она Вам нравится?
3. С чем она у Вас ассоциируется?
4. Для каких целей Вы его закачали - просто для коллекции, для определённого типа сообщений, как главный и т.п.
1. конечно же дама, пусть и НЕ в шляпе, но СО шляпой)))
2. это, как мне кажется, очень здорово отражаем одно из моих настроений. Эдакая задумчивость.
3. ассоциируется, наверное, прежде всего с избытком свободного времени))) Чтоб вот так вот запросто брести в куда-то...
4. закачала потому что нравится) Одно время она была у меня главной, потом уступила лидирующие позиции, но, я думаю, еще вернется))))