• Авторизация


Без заголовка 11-02-2008 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Досталось от naks
ИГРА!
Правила
Вы отмечаетесь в комментариях - я выбираю одну вашу аватарку. После этого вы у себя в дневнике пишете такой же текст, показываете выбранную аватарку и отвечаете на такие вопросы:
1. Что изображено на этой аватарке?
2. Почему она Вам нравится?
3. С чем она у Вас ассоциируется?
4. Для каких целей Вы его закачали - просто для коллекции, для определённого типа сообщений, как главный и т.п.
818495_7970487Клэр (121x150, 6Kb)

1. конечно же дама, пусть и НЕ в шляпе, но СО шляпой)))
2. это, как мне кажется, очень здорово отражаем одно из моих настроений. Эдакая задумчивость.
3. ассоциируется, наверное, прежде всего с избытком свободного времени))) Чтоб вот так вот запросто брести в куда-то...
4. закачала потому что нравится) Одно время она была у меня главной, потом уступила лидирующие позиции, но, я думаю, еще вернется))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»