• Авторизация


А ведь могла бы и... 28-01-2008 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пятница. Вечер. Кофе-хаус на Маросейке.
- Мне мороженое фисташковое.
- Знаете, оно подтаявшее...
- А какие есть не подтаявшие?
- Да все подтаяли...
- Ладно, тогда чашку кофе
После десятиминутного ожидания появляется сия дева с подносом, мелкими шагами пробирается к столику, и, подойдя, изрекает со вздохом облегчения:
- Донесла!

Вот интересно, а бывали случаи когда и не..?))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Alisa_1968 28-01-2008-11:53 удалить
Давно не люблю Кофе-Хаус. Всегда там что-то не так.
Клэр 28-01-2008-12:00 удалить
Alisa_1968, я тож его не очень, но так вот уж сложилось... никто ж не думал, что там такие проблемы с мороженым)
Alisa_1968 28-01-2008-12:02 удалить
Клэр, Да там не только с мороженым проблемы. С обслуживанием тоже проблемы. Причем в разных точках - одни и те же! Видимо, таков корпоративный стиль )))))))
Клэр 28-01-2008-12:08 удалить
Я_настоящая_другаЯ, ))))))))))))

Alisa_1968, думаешь изначально такие установки?)))
Alisa_1968 28-01-2008-12:09 удалить
Клэр, Не знакю ))) Просто делюсь наблюдениями.
Mezzanotte 28-01-2008-13:08 удалить
мож, дева была практиканткой?:) или вихлялась на 12-сантиметровой шпильке...
Клэр 28-01-2008-13:52 удалить
Mezzanotte, вот знаешь, шпильки не разглядела... но судя по тому, что она была в брюках и клетчатой рубашке....наверное все-таки без шпилек))))
Chengiz 28-01-2008-14:00 удалить
рааазные случаи бывают))

LI 7.05.22


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ведь могла бы и... | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»