А ведь могла бы и...
28-01-2008 11:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пятница. Вечер. Кофе-хаус на Маросейке.
- Мне мороженое фисташковое.
- Знаете, оно подтаявшее...
- А какие есть не подтаявшие?
- Да все подтаяли...
- Ладно, тогда чашку кофе
После десятиминутного ожидания появляется сия дева с подносом, мелкими шагами пробирается к столику, и, подойдя, изрекает со вздохом облегчения:
- Донесла!
Вот интересно, а бывали случаи когда и не..?))))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote