• Авторизация


Птичку жалко! 13-01-2008 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как думаете, кого замуровали?)
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Mezzanotte 13-01-2008-00:48 удалить
там с птичкой еще и какой-то Акульчев, ужОс!:))
Клэр 13-01-2008-00:58 удалить
Mezzanotte, уху..и 140 гр. Акуличева))))))))
Клэр 13-01-2008-19:01 удалить
С_К_А_Р_Л_Е_Т, у вроде того))))

Тьма_Ню, жалко...

Ктобытонебыл, интересно кого?)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Птичку жалко! | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»