• Авторизация


Нужны идеи! 11-12-2007 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


срочно нужны идеи по поводу мушкетерской шляпы!!!!! Особенно по поводу пера!!! Боа готового нет в наличии и съездить за ним я уже не успеваю, к сожалению... По прошлому году знаю, что идеи бывают блестящие!!! Не стесняйтесь, делитесь!!!

ЗЫ: уже посетиа идея сделать перо из белой мишуры. срочно искать белую мишуру!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
КсюшаК 11-12-2007-17:32 удалить
Свет, а мишура на проволоку не прокатывает? И прикрепить большой брошью, которую тоже можно сделать из блестящей бумаги (фольги).
Жаль, что ты поздно спохватилась - у меня есть почти настоящая шляпа мушкетерская (новогодний костюм). Только тоже без пера.
пойду еще подумаю над вариантами пЁрьев для для шляпы
Клэр 11-12-2007-17:39 удалить
КсюшаК, у тебя есть шляпа????? можешь дать на прокат?????
Я тоже думаю что дождик подойдет
[334x460]
Клэр 11-12-2007-17:45 удалить
Неунывающая, аха, я тож в поиске костюмы уже пробивала)))) с плащом проблем нет - сошью. а вот шляпа!!!! нету у меня шляпы(
Mezzanotte 11-12-2007-18:02 удалить
Свет, у нас в классе был мальчик, который на все новые года (ну почти все) был мушкетером. и всего раз на нем была настоящая шляпа с пером, потом этот аксессуар, видимо, потерялся. использовалась обычная мужская широкополая шляпа. на самый крайний слкай перо можно сделать их бумажки.
Клэр 11-12-2007-18:05 удалить
Mezzanotte, Ань, в том-то и дело, что нету у нас шляпы(((
КсюшаК 11-12-2007-18:18 удалить
Исходное сообщение Клэр
КсюшаК, у тебя есть шляпа????? можешь дать на прокат?????


Свет, ща гляну, если никому не отдала, то вполне)))
Клэр 11-12-2007-18:20 удалить
КсюшаК, уряяя! жду) самовывоз и самоввоз гарантирую)
REAL_feja 11-12-2007-18:23 удалить
можно на проволку(карандаш,линейку...) прикрепить с помощью клея,скотча перья из подушки(или пальто)))
а саму шляпу- на кепку прикрепить бумажный кантик,можно его обмотать тряпкой)
КсюшаК 11-12-2007-18:34 удалить
Вот такой костюм и шляпа
[показать]
[показать]
Для наглядности даже модель подходящая дома оказалась;)
единственное "но" у шляпы - на какой возраст? а то моему сыну она маловата(((это видно по уху)))
Да, и еще. Костюм слишком долго пролежал без применения, и шляпа несколько помялась...
В общем,решай. А там разберемся и с самовывозом и с самоввозом)))
Клэр 11-12-2007-18:43 удалить
КсюшаК, Ксюш, возраст у нас 9 лет. Если бы можно, я б взяла померять)
КсюшаК 11-12-2007-19:05 удалить
Свет, напиши мне объем вашей башки, а я еще на старшего попозже (он сейчас на тренировке) померю,ему тоже 9 лет. Щас пойду, пока на себя прикину)))
КсюшаК 11-12-2007-19:27 удалить
Головастик какой)))
Не, Свет не налезет(((
Я на себя померила - застряла на макушке, а мну объем меньше 56. Жалкаааа.
REAL_feja 11-12-2007-19:31 удалить
а вы резинку пришейте)))и повесте на шею)))
Клэр 11-12-2007-23:04 удалить
REAL_feja, не, резинка не катит... буду думать)
REAL_feja 12-12-2007-00:35 удалить
а в детском мире нет?


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нужны идеи! | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»