Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Клэр
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Рисунки.
11-10-2007 15:40
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
старший ребенок рисует)
сорри за качество. фоткала на выставке на телефон.
эта работа ездила на "Золотую кисточку" в том году.
[409x480]
эту работу я видела один раз всего, на выставке. Надо пойти и потребовать)
[427x477]
а эта дома стоит)
[640x480]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (13):
Aubery
11-10-2007-16:11
удалить
Свет, какие красивые! Это он сам у тебя рисует или где-то занимается?
А работу обязательно постарайся забрать! Это же такая память!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Berri-sherri
11-10-2007-16:39
удалить
Хорошие у тебя детки, талантливые и замечательные)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Неунывающая
11-10-2007-16:50
удалить
Ярко, сочно, красиво
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Клэр
11-10-2007-16:50
удалить
Тьма_Ню
, он ходит в художку. Ну и дома естественно рисует)) И младший туда же тянется))))
Я_настоящая_другаЯ
, и любимые))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Mezzanotte
11-10-2007-19:33
удалить
Клэр
, художка..такое полузабытое слово и явление:)) творческих успехов начинающему художнику!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
styuhaa
11-10-2007-20:09
удалить
Молодец какой!!! Очень здорово!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Oxeyedaisy
11-10-2007-21:45
удалить
Ой, и ромашек нарисовал) как здорово)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Клэр
11-10-2007-22:23
удалить
Oxeyedaisy
, куда ж без вас-то))))
styuhaa
, пасиб))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Анатолия
12-10-2007-09:13
удалить
Клэр
, красиво...сразу чувствуется что есть талант! молодцы!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ктобытонебыл
12-10-2007-10:26
удалить
ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Клэр
12-10-2007-11:06
удалить
Анатолия
,
Ктобытонебыл
, спасибо)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Mirranda
12-10-2007-13:09
удалить
Очень здорово.Молодец!! У кого он учится?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Клэр
12-10-2007-13:11
удалить
Mirranda
, дык у Курочкиной же)))) со следующего года посмотрим, хотелось бы к Морозюк или к Горбунковой)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (13):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Рисунки. | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) |
Лента друзей Клэр
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»