• Авторизация


Рисунки. 11-10-2007 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


старший ребенок рисует)


сорри за качество. фоткала на выставке на телефон.

эта работа ездила на "Золотую кисточку" в том году.

[409x480]

эту работу я видела один раз всего, на выставке. Надо пойти и потребовать)

[427x477]

а эта дома стоит)

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Aubery 11-10-2007-16:11 удалить
Свет, какие красивые! Это он сам у тебя рисует или где-то занимается?

А работу обязательно постарайся забрать! Это же такая память!
Berri-sherri 11-10-2007-16:39 удалить
Хорошие у тебя детки, талантливые и замечательные)))
Клэр 11-10-2007-16:50 удалить
Тьма_Ню, он ходит в художку. Ну и дома естественно рисует)) И младший туда же тянется))))

Я_настоящая_другаЯ, и любимые))))))))
Mezzanotte 11-10-2007-19:33 удалить
Клэр, художка..такое полузабытое слово и явление:)) творческих успехов начинающему художнику!
styuhaa 11-10-2007-20:09 удалить
Молодец какой!!! Очень здорово!
Oxeyedaisy 11-10-2007-21:45 удалить
Ой, и ромашек нарисовал) как здорово)
Клэр 11-10-2007-22:23 удалить
Oxeyedaisy, куда ж без вас-то))))

styuhaa, пасиб))))
Анатолия 12-10-2007-09:13 удалить
Клэр, красиво...сразу чувствуется что есть талант! молодцы!
Mirranda 12-10-2007-13:09 удалить
Очень здорово.Молодец!! У кого он учится?
Клэр 12-10-2007-13:11 удалить
Mirranda, дык у Курочкиной же)))) со следующего года посмотрим, хотелось бы к Морозюк или к Горбунковой)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рисунки. | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»