• Авторизация


И еще раз) 08-09-2007 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осталась всего неделя до окончания голосования по конкурсу летних вышивок. Кто еще не успел выразить свое восхищение - спешите!
Смотрим тут -http://www.liveinternet.ru/community/1114900/
Голосуем тут - http://www.liveinternet.ru/polls.php?cmd=showpoll&pollid=596303

Всем, кто уже сделал это - ОГРОМНОЕ
[184x210]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И еще раз) | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»