Как молоды мы были....
15-08-2007 13:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Помниться в детстве у меня была заветная тетрадочка, куда я записывала все, затронувшее мое нежное наивное сердечко: песни, стихи, какие-то пожелания...
Например, такое было:
Что пожелать тебе не знаю,
Ты только начинешь жить.
От всей души тебе желаю
С хорошим мальчиком дружить.
Это уже потом люди рассказали, что дружить с мальчиками никак не получится, потому что... А тогда так верилось в эту дружбу) Впрочем я и сейчас верю, но эт к вопросу не относится) А спросить хотелось вот о чем.
Какие пожелания и пр. были в вашем детстве (юности)?)))))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote