• Авторизация


Как молоды мы были.... 15-08-2007 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помниться в детстве у меня была заветная тетрадочка, куда я записывала все, затронувшее мое нежное наивное сердечко: песни, стихи, какие-то пожелания...
Например, такое было:

Что пожелать тебе не знаю,
Ты только начинешь жить.
От всей души тебе желаю
С хорошим мальчиком дружить.

Это уже потом люди рассказали, что дружить с мальчиками никак не получится, потому что... А тогда так верилось в эту дружбу) Впрочем я и сейчас верю, но эт к вопросу не относится) А спросить хотелось вот о чем.

Какие пожелания и пр. были в вашем детстве (юности)?)))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Фаина 15-08-2007-13:36 удалить
вот это видимо самое памятное и было))))))))тоже его помню.)))
Клэр 15-08-2007-13:40 удалить
Фаина, помнится еще про любовь-солому)
Фаина 15-08-2007-13:48 удалить
Клэр, про солому не помню( видно целомудренная была)))))))))
Помню в переписках"Жду ответа, как соловей лета!"))
To4ka 15-08-2007-13:55 удалить
Ой, сколько их было, таких пожеланий) В тетрадочках-анкетах)
(Типа "Пусть пошлет тебе Аллах парня в розовых штанах", "Желаю с лестницы свалиться, желаю выпрыгнуть в окно, желаю в мальчика влюбиться и выйти замуж за него", ужас )) )

ЗЫ: с прошедшим тебя!

ЗЗЫ: "Пожеланий моих не счесть, но зачем их делить на части, когда все они, сколько есть, заключаются в слове "счастье")

ЗЗЗЫ: а надо поискать тетрадочку-то... может еще и не выбросили )
Клэр 15-08-2007-15:22 удалить
Фаина, и про соловья было)))))

To4ka, о да!!!! это они))))) спасибо)
Фаина 15-08-2007-15:34 удалить
Клэр, у тебя какие-то новые аваторки и все в красном.))
Клэр 15-08-2007-16:44 удалить
Фаина, да. поменяла...чего-то захотелось)
А я в детстве легко знакомилась с мальчиками
"Все было, все было, и радость и беда. Все было, все было и любовь была"...
Только тетрадочка эта не сохранилась...увы((


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как молоды мы были.... | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»