• Авторизация


Не стесняемся... 02-05-2007 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... голосуем! за понравившиеся вышивки) тут -

http://www.liveinternet.ru/polls.php?cmd=showpoll&pollid=502881
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Chengiz 02-05-2007-11:33 удалить
уже, только Питер почему-то в городах не написали(

LI 5.09.15
Клэр 02-05-2007-12:45 удалить
Chengiz, в каких городах?????
Анатолия 02-05-2007-16:14 удалить
Клэр, уже...и некоторые мои друзья тоже сходили...
Клэр 02-05-2007-17:45 удалить
Анатолия, да, я видела у тебя в дневе сообщение) спасибо) Так неожиданно приятно)))))))
Chengiz 02-05-2007-17:47 удалить
Исходное сообщение Клэр: Chengiz, в каких городах?????


в результатах голосования

LI 5.09.15


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не стесняемся... | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»