• Авторизация


Мишка. 01-05-2007 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теперь у меня дома живет авторский медведь ручной работы)


[375x500]


[375x500]



[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Клэр 01-05-2007-23:16 удалить
КокосовА, он миленький) я его поа с выставки везла, прям прикипела)
Клэр 01-05-2007-23:27 удалить
КокосовА, аха, развратно дорогой) но мне подарили))))))))
FiZiK_LiRiK 01-05-2007-23:55 удалить
знакомый михаил потапович ;-)
Так вот ты какой авторский медведь!
Клэр 02-05-2007-11:06 удалить
FiZiK_LiRiK, еще б не знакомый ;-)))

Сбежавшая_Невеста_С, аха. такой-такой)

Chengiz, что, нашел фамильное сходство?))))
Chengiz 02-05-2007-11:10 удалить
Исходное сообщение Клэр: FiZiK_LiRiK, еще б не знакомый ;-)))
Сбежавшая_Невеста_С, аха. такой-такой)
Chengiz, что, нашел фамильное сходство?))))


Ну, не совсем - окрас у меня другой)))

LI 5.09.15
Клэр 02-05-2007-11:13 удалить
Chengiz, а лохматость?))))))))))
Chengiz 02-05-2007-11:17 удалить
Исходное сообщение Клэр: Chengiz, а лохматость?))))))))))


местами похоже!)))

LI 5.09.15
КокосовА 02-05-2007-12:44 удалить
Коль подарили, значит еще дороже:)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мишка. | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»