• Авторизация


Отличная оценка! 01-05-2007 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


________
[500x367]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
FiZiK_LiRiK 01-05-2007-23:55 удалить
хахахаха)))))
осталось остальные части тела подтянуть)))
Chengiz 02-05-2007-11:15 удалить
Исходное сообщение Клэр: Chengiz, это оценка)


А по каким параметрам оценивают?)))

LI 5.09.15
Клэр 02-05-2007-11:16 удалить
Chengiz, желаешь еще поучаствовать? в конкурсе на голый поплес))))))))))))))))))
Chengiz 02-05-2007-11:18 удалить
Исходное сообщение Клэр: Chengiz, желаешь еще поучаствовать? в конкурсе на голый поплес))))))))))))))))))


неее, не покажу))))

LI 5.09.15
Chengiz 02-05-2007-11:24 удалить
Исходное сообщение Клэр: Chengiz, жадный значит....



должны ж быть пределы ... какие-нить))

LI 5.09.15
Клэр 02-05-2007-11:28 удалить
Chengiz, пределы жадности?
Chengiz 02-05-2007-11:30 удалить
Исходное сообщение Клэр: Chengiz, пределы жадности?


пределов она не знает)))

LI 5.09.15
Анатолия 02-05-2007-16:21 удалить
Клэр, это по какой шкале мерили?!:derisive:
Клэр 02-05-2007-17:46 удалить
Chengiz, так должны быть пределы или нет? уточните)

Анатолия, по пятибальной)
Chengiz 02-05-2007-18:00 удалить
Исходное сообщение Клэр: Chengiz, так должны быть пределы или нет? уточните)
Анатолия, по пятибальной)


пределов нету!)))

LI 5.09.15
Анатолия 02-05-2007-21:23 удалить
Клэр, мощный зад наверное...


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отличная оценка! | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»