• Авторизация


8 марта это... 08-03-2007 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... день мужских воспоминаний. О вас вспоминают те мужчины, о которых вы сами уже и забыли))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Chengiz 08-03-2007-10:47 удалить
нуууу, тоже вариант)))

LI 5.09.15
Soloha 08-03-2007-15:37 удалить
да уж, бывает и такое
Галичка 10-03-2007-08:49 удалить
Вспоминают ли, - не знаю. Думаю, что нет.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 8 марта это... | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»