• Авторизация


Отношения. 20-12-2006 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот сейчас я сделаю то, чего до этого никогда не делала - буду допытываться у вас, ибо любопытно!
Товарищи! 5-тый день в меня кто-то влюблен! Признавайтесь кто!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
tanya_sv 20-12-2006-00:53 удалить
Ого!))
Это ж так приятно)))

LI 5.09.15
Клэр 20-12-2006-00:55 удалить
tanya_sv, и так любопытно)))) знаешь,я никогда не допытываюсь, кто шлет симпатии, но в данном случае просто не могу молчать.
КсероксЪ 20-12-2006-00:57 удалить
прям так и признались
tanya_sv 20-12-2006-00:57 удалить
Ну... любовь - это дело такое! :)
Конечно, любопытно!

LI 5.09.15
Клэр 20-12-2006-00:58 удалить
КсероксЪ, а почему бы и нет?) думаешь это так секретно?
Рик0 20-12-2006-16:57 удалить
а...шо? где? кто в кого? мм ля любофффьььь... романтики
Shatefanchik 21-12-2006-10:25 удалить
ааа....Клэр, а я подумала у тя прыжик выскочил))))
Клэр 21-12-2006-10:26 удалить
Shatefanchik, да-да, есть таккая примета))))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отношения. | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»