• Авторизация


Ищу! 04-11-2006 02:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


может быть у кого-то есть песня Волшебника из фильма "Обыкновенное чудо"?
Ну та самая, которая: "Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Фаина 04-11-2006-05:14 удалить
"Обыкновенное чудо"

"Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно - волшебно!
Ни толку, ни проку,
Ни в лад, невпопад совершенно!

Приходит день, приходит час,
Приходит миг, приходит срок -
И рвётся связь.
Кипит гранит, пылает лёд,
И легкий пух сбивает с ног.
Что за напасть?
И зацветает трын-трава,
И соловьём поёт сова,
И даже тоненькую нить
Не в состояньи разрубить
Стальной клинок!
Стальной клинок!"

Скачать "Песню волшебника" (и др.песни) из кинофильма можно здесь: http://viy.ru/Chudo.htm
Клэр 04-11-2006-08:50 удалить
Фаина, Лол, спасибо))))))))))))
Фаина 04-11-2006-15:58 удалить
не за что, случайно "у нас с собой было"))))
Клэр 04-11-2006-17:08 удалить
Фаина, так вот где закорма родины...)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ищу! | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»