• Авторизация


***** 18-10-2006 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


НА КРУГИ СВОЯ…

И снег падет на стынущую землю -
Все возвратилось на круги своя,
Но с прежней благодарностью приемлю
И радости, и горечь бытия.
Чем явственней отмеренные сроки,
И беспричинней маята ночей,
Тем боле ценен свет звезды далекий,
И проблеск первых солнечных лучей.
И жизнь все так же остается тайной,
В уродстве или дивной красоте…
Но данное когда-то мне случайно
Однажды растворится в темноте.
Так что ж себя обманывать напрасно,
Не веря в скоротечность бытия…
Свеча горела, а потом погасла -
Все возвратилось на круги своя.

(С)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***** | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»