*****
18-10-2006 09:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
НА КРУГИ СВОЯ…
И снег падет на стынущую землю -
Все возвратилось на круги своя,
Но с прежней благодарностью приемлю
И радости, и горечь бытия.
Чем явственней отмеренные сроки,
И беспричинней маята ночей,
Тем боле ценен свет звезды далекий,
И проблеск первых солнечных лучей.
И жизнь все так же остается тайной,
В уродстве или дивной красоте…
Но данное когда-то мне случайно
Однажды растворится в темноте.
Так что ж себя обманывать напрасно,
Не веря в скоротечность бытия…
Свеча горела, а потом погасла -
Все возвратилось на круги своя.
(С)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote