• Авторизация


Прожекты. 08-10-2006 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда-то давно, знающие люди нет дадут соврать, был у меня такой проектик интернет-интервью. Вот подумала, не возродить ли?
Даже и "жертва" первая наметилась - Сбежавшая_Невеста_С. Уж очень хочется выяснить от кого она сбежла и зачем)))
Буду интересно услышать ваше мнение о сём проекте.

ЗЫ: образчик инью можно поглядеть тут
http://www.liveinternet.ru/users/fizik_lirik/post5119306/

ЗЫЫ: с тебя причитается за пиар днева))))))))))))))))))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
FiZiK_LiRiK 08-10-2006-14:59 удалить
я - за)))))
(мне легко быть "за", потому, как я уже через это прошел)))
Chengiz 08-10-2006-19:13 удалить
Давайте-давайте!
Мне интересно тоже;)
я само собой за хоть и жертва.
Chengiz 09-10-2006-01:04 удалить
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С: я само собой за хоть и жертва.


когда результаты-то будут?)

LI 5.09.15
FiZiK_LiRiK 09-10-2006-08:35 удалить
Кот_который, неее, спасибо))). Пусть Света душу новеньких "препарирует"))).
Хотя я несколько изменился со времени "душевного стриптиза", в основном остался прежним (см. самый первый пост в моем дневнике).
Зато о других почитаю с удовольствием))))
Chengiz 09-10-2006-09:45 удалить
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С: Chengiz, как только, так сразу.


активнее давайте!)))

LI 5.09.15
Клэр 09-10-2006-09:49 удалить
Chengiz, как будем давать, это уже наше дело!
Chengiz 09-10-2006-09:54 удалить
Исходное сообщение Клэр: Chengiz, как будем давать, это уже наше дело!


ну, вот - и тут облом)))

LI 5.09.15
Клэр 09-10-2006-09:55 удалить
Chengiz, терпеливее надо быть, мон шер, терпеливее))))
Chengiz 09-10-2006-10:01 удалить
Исходное сообщение Клэр: Chengiz, терпеливее надо быть, мон шер, терпеливее))))


прямо с утра и терпеть?)))

LI 5.09.15
Клэр 09-10-2006-10:01 удалить
Chengiz, с утра? да надо было еще с вечера начинать!!!
Chengiz 09-10-2006-10:05 удалить
Исходное сообщение Клэр: Chengiz, с утра? да надо было еще с вечера начинать!!!


вечером как-то не было повода)))

LI 5.09.15
Chengiz 09-10-2006-10:08 удалить
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С: Клэр, Chengiz, вы о чём это???


о своем, о девечьем)))

LI 5.09.15
Chengiz 09-10-2006-10:11 удалить
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С: понятно, мне уйти?


нет - тебя все и ждут)))

LI 5.09.15
это понятно.
А ты самый нетерпеливый ожидальщик
Chengiz 09-10-2006-10:14 удалить
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С: это понятно.
А ты самый нетерпеливый ожидальщик


заинтересованная сторона)))

LI 5.09.15
а чего это ты так заинтересовался?
Нового я сказать не скажу и так все видно.
Chengiz 09-10-2006-10:21 удалить
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С: а чего это ты так заинтересовался?
Нового я сказать не скажу и так все видно.


а вдруг!)))

LI 5.09.15


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прожекты. | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»