Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С: я само собой за хоть и жертва.
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С: Chengiz, как только, так сразу.
Исходное сообщение Клэр: Chengiz, как будем давать, это уже наше дело!
Исходное сообщение Клэр: Chengiz, терпеливее надо быть, мон шер, терпеливее))))
Исходное сообщение Клэр: Chengiz, с утра? да надо было еще с вечера начинать!!!
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С: Клэр, Chengiz, вы о чём это???
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С: это понятно.
А ты самый нетерпеливый ожидальщик
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С: а чего это ты так заинтересовался?
Нового я сказать не скажу и так все видно.