• Авторизация


***** 18-08-2006 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что за страна... з 20 рублей - летает, а
за 20 мильонов - падет...

[256x192]


новая местная валюта...


[256x192]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Chengiz 20-08-2006-14:39 удалить
страна контрастов))

А что там летает-то?)
Chengiz 20-08-2006-18:02 удалить
Исходное сообщение Клэр: Chengiz, вертолет)


а 20 это время полета и велечина прилагамого усилия (пинка) для совершения полета?)))

LI 5.09.15


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***** | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»