• Авторизация


Без заголовка 27-07-2011 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы - "универсальный солдат".
[показать]Выживете несмотря ни на что. Но: для этого должен быть кто-то или что-то, ради кого стоит выжить. Выжить из принципа, выжить, если того потребует история или сварливая жена.Так что примите наши поздравления. Вы готовы и к войне, и к семейной жизни :) А вот одиночество для вас непереносимо. Так что в трудные времена — заведите, хотя бы собаку.



Уровень выживаемости: 72%.
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Вы - "Многоборец".
[показать]Зачем вам выживать, если можно жить испытаниями. Катаклизмы, войны, болезни, маньяки-убийцы, многочисленные родственники и родственницы — все это лишь придает жизни остроту. Поздравляем, у вас наиболее высокий уровень выживаемости. Вот только не стоит хотя бы иногда расслабиться и отдохнуть?



Уровень выживаемости: 96%.
Пройти тест
Mezzanotte 27-07-2011-20:00 удалить
Вы - "универсальный солдат".
[показать]Выживете несмотря ни на что. Но: для этого должен быть кто-то или что-то, ради кого стоит выжить. Выжить из принципа, выжить, если того потребует история или сварливая жена.Так что примите наши поздравления. Вы готовы и к войне, и к семейной жизни :) А вот одиночество для вас непереносимо. Так что в трудные времена — заведите, хотя бы собаку.



Уровень выживаемости: 72%.
Пройти тест

про одиночество - зря они. я себя в нем прекрасно чувствую:)
Клэр 27-07-2011-21:00 удалить
Ответ на комментарий Эльф_на_темной_стороне # Эльф-, с маленьким ребенком та еще выживаемость))))
Клэр 27-07-2011-21:01 удалить
Ответ на комментарий Mezzanotte # Mezzanotte, какое у тебя одиночество! ты себе вон диссер завела))))
Ответ на комментарий Клэр # А с двумя так вообще сплошной экстрим!
Вы - "homo-приспособилимус".
[показать]Вы осторожны, расчетливы, хитры и изворотливы. политика и дипломатия — здесь Вам не будет равных. Прирожденный манипулятор, Вы всегда сможете сделать так, чтобы в горящую избу вошел кто-то другой вместо вас, а дров нарубил сосед по даче. Не только хитрый Моисей раздвигал воду, чтобы пройти сухим через море :).Вот только что вы будете делать, если никого поблизости не окажется?..



Уровень выживаемости: 36%
Пройти тест

=0……
Правда, все правда, грешна, люди добрыиии! …А ведь старалась нечестно отвечать. Даже подумать страшно, что было б, если бы честно. А вообще, это звучит как характеристика любого хорошего управленца;)
Странно *зависла*… Это, типа, более честный вариант) Ох уж мне эти тесты)
Вы - "Многоборец".
[показать]Зачем вам выживать, если можно жить испытаниями. Катаклизмы, войны, болезни, маньяки-убийцы, многочисленные родственники и родственницы — все это лишь придает жизни остроту. Поздравляем, у вас наиболее высокий уровень выживаемости. Вот только не стоит хотя бы иногда расслабиться и отдохнуть?



Уровень выживаемости: 96%.
Пройти тест


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»