что делать?
04-07-2006 03:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
больша часа сидела, отправляя 1,5 Мб фоток ПО ОДНОЙ(!) штуке в письме... караул!!! и как с этим бороться я не знаю((( может кто-то знает, что делать???? (кто виноват я уже догадываюсь))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote