• Авторизация


что делать? 04-07-2006 03:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


больша часа сидела, отправляя 1,5 Мб фоток ПО ОДНОЙ(!) штуке в письме... караул!!! и как с этим бороться я не знаю((( может кто-то знает, что делать???? (кто виноват я уже догадываюсь))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
zinon 04-07-2006-11:17 удалить
надо сделать меньше формат!
The_Glamour_Cat 04-07-2006-11:58 удалить
у меня вообще фотки через раз ставятся :( под каким-то липовым предлогом, что не указан id фотоальбома... :(
анти_с 04-07-2006-14:08 удалить
а для каких целей отправляла? если просто смотреть на компе, - делаешь маленький формат, если для печати (хотя 1,5 для печати - не так много), узнай, нет ли возможности послать по FTP. Кстати, в твоем аппарате, если фото с него, по идее должна быть функция "фото для e-mail".
Клэр 04-07-2006-14:30 удалить
zinon, так уже сделала меньше некуда! меня 100 кб одну минуту уходит!!!!

анти_с, по фпт нельзя...потому как мы не в одной сетке...а 1,5 Мб это объем 27 фоток, общий.... и фотки меня не с фотоаппарата (нету его у меня((() а с дисков загрженные.
zinon 04-07-2006-16:12 удалить
я обычно в моштабе 1500 делаю


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что делать? | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»