[320x240]
Наконец-то я добралась до крючкотворчества)))
Сотворила некую фигуру, коорую мои учительницы тут же окрестили шляпой для гномика))) Я же считаю, что это цветик-семицветик, который поможет мне наконец-то научится вязать крючком)))
Лети-лети лепесток....