• Авторизация


Начало положено! 09-01-2011 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[320x240]
Наконец-то я добралась до крючкотворчества)))
Сотворила некую фигуру, коорую мои учительницы тут же окрестили шляпой для гномика))) Я же считаю, что это цветик-семицветик, который поможет мне наконец-то научится вязать крючком)))

Лети-лети лепесток....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Так крючком же проще) меня в детстве сначала крючком учили, потом только на спицах. Как он, крючок, умудрился не попасть в руки?)
Клэр 10-01-2011-01:00 удалить
Ответ на комментарий Атронах_из_плоти # некому было меня крючком учить... поэтому сразу спицы в руки и не стало в доме скуки)))
Ответ на комментарий Клэр # А еще не стало в доме пряжи?;)
Ulichik 10-01-2011-13:20 удалить
Молодец! Теперь дело пойдет. Я сейчас смотрю на свою первую игрушку, аж смешно, какая она вся неуклюжая, неправильно сшитая. А раз ты спицами вяжешь, то вообще быстро-быстро научишься крючком.
Клэр 10-01-2011-13:48 удалить
Ответ на комментарий Атронах_из_плоти # Атронах_из_плоти, не, я мало вязала. Лентяйка ж)
Клэр 10-01-2011-13:48 удалить
Ответ на комментарий Ulichik # Ulichik, Юль, ты как профи считаешь. что пойдет? Хм.. надо анверное еще попробовать)
KapitoshkA 11-01-2011-22:31 удалить
Клэр, с почином! очень даже волшебный чветик-семицветик!
NytLiv 14-01-2011-15:25 удалить
Ух ты! В нашем полку прибыло! Здорово! Начало замечательное, главное не останавливаться на достигнутом ;))) (Так, задумчиво, а что я тебе теперь дарить буду? Вышиваешь, вяжешь, открытки делаешь.... придется срочно макраме осваивать...)
Клэр 14-01-2011-15:38 удалить
Ответ на комментарий NytLiv # Нинчик, ой, Нин, я пока до твоего уровня дойду... лет пять пройдет)
NytLiv 14-01-2011-19:46 удалить
Ответ на комментарий Клэр # Это только кажется, труднее всего начать, а потом само пойдет.
Аленка-777 17-01-2011-09:51 удалить
Пусть этот цветик-семицветик обязательно исполнит твои творческие (и не только!) желания! Смешной такой) Это одна меланжевая ниточка?
Клэр 17-01-2011-21:01 удалить
Ответ на комментарий Аленка-777 # Да, это одна ниточка. Остатки моего бактуса)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начало положено! | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»