• Авторизация


Конфетка) 27-11-2010 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День рождения СкрапМании


У нас теперь есть рукодельный клуб, в котором скрап однозначно присутствует) Если нам повзет, то получим конфетку от СкрапМании.
Магазину исполнилось два года и он дарит 10% скидку своим покупателям. И разыгрывает конфетку



 


 


[400x411]  


Интересно? Смотрим тут http://scrapmania.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конфетка) | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»