День рождения СкрапМании
У нас теперь есть рукодельный клуб, в котором скрап однозначно присутствует) Если нам повзет, то получим конфетку от СкрапМании.
Магазину исполнилось два года и он дарит 10% скидку своим покупателям. И разыгрывает конфетку
[400x411]
Интересно? Смотрим тут http://scrapmania.ru/