• Авторизация


На прогулке) 16-03-2006 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ничто человеческое им не чуждо...
[400x300]

Куст - это совокупность веток, торчащих из сугроба)))
[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Лада_К 16-03-2006-15:20 удалить
по образу и подобию)))
Он_ 16-03-2006-21:47 удалить
А рядом со снеговиком напрашивается снежная баба. На плечи ей коромысло с вёдрами, а в руки сковороду, что ли...
Клэр 16-03-2006-23:15 удалить
Он_, а в руки повод от коня))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На прогулке) | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»