• Авторизация


Театр. 30-01-2006 11:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вся жизнь под маской,
Вся жизнь во лжи.
В зеркальной краске
Лицо дрожит.
Под слоем грима
Не видно лиц,
И капли пота
Слезой с ресниц.
Чужие роли
Всю жизнь играть,
От чьей-то боли
Вновь умирать.
Любить без чувства,
Страдать сквозь смех.
Слуга искусства,
Король для тех,
Кто смотрит снизу,
Кто не сумел
Быть королем или слугою
Не захотел.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Замечательно!!!
начал читать и в ушах романс
Под маской плюшевого пледа...
......................
.......не захотел......
нравится мне.

LI 5.09.15
Клэр 30-01-2006-11:30 удалить
серый_Призрак, а я вот захотела... и почти не жалею))))

а про маску плюшевого пледа... забавно)))))
Самое главное - не жалеть! Что бы ты не сделал, не жалеть !!
Хорошо, плохо, не важно. Важно ощущение тебя. Как ты сама себя ощущаешь.
Шут может стоять на троне, а король, лежать в грязи. Главное как ты чувствуешь.

LI 5.09.15
Клэр 30-01-2006-17:25 удалить
серый_Призрак, я чувствую хорошо... но уже поняла, что сцена это наркотик... без нее уже плохо...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Театр. | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»