• Авторизация


Футбол, который мы посещаем 03-08-2009 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Идет борьба за первенство района. Часть игр проходит на нашем поле. Вот, ходим поорать и порадоваться за нашу команду))) Две игры уже посмотрели. Практически как Аргентина-Ямайка - одна со счетом 5-1, вторая 5-0. Естественно в нашу пользу))))



Низкий старт
[600x384]

Скульптурная группа у ворот

[532x600]

Игрок с мячом и сопровождающие его лица

[600x402]

Синхронисты

[600x534]

Сиамские близнецы

[600x510]

Гол

[600x468]

Юный болельщик. Все по-взрослому)

[528x486]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Фаина 04-08-2009-00:27 удалить
Здорово проводите время! Оценила , как мама футбольного фаната!))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Футбол, который мы посещаем | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»