• Авторизация


____________ 16-12-2005 09:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


просто наступила зима...
icon-141[1].jpg (100x150, 4Kb)

картина любезно содрана у Он_, ))))) Его личное творчество)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Лада_К 16-12-2005-10:47 удалить
или кончилась осень?)
Сме_яна 23-12-2005-20:41 удалить
Нее..настоящая пушистая зима))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ____________ | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»