• Авторизация


Красота! 20-04-2009 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Говорят, чтобы узнать, какю часть своего тела женщина считает самой красивой, нужно подойти и тихонечко шепнуть: "А вы испачкали самую красивую часть тела...". А потом проследить, куда она посмотрит.

вот вы бы куда посмотрели?)))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
:))) я бы подумала, что у меня тушь потекла...ну и на попу, наверное, тоже взглянула :)))
Juliya12 20-04-2009-13:00 удалить
Похоже - попа -у всех самая красивая :)
Клэр 20-04-2009-13:05 удалить
Ответ на комментарий Juliya12 # вроде того))) хотя я бы вот на попу даже внимания не обратила. сразу бы глаза опустила в декольте))))
Only_Kivet 20-04-2009-13:20 удалить
Ответ на комментарий Клэр # логично сделать вывод. у кого нет декольте или то что должно быть в нем. )) тот смотрит на попу )))
Клэр 20-04-2009-13:22 удалить
Ответ на комментарий Only_Kivet # на самом деле декольте запросто может наличествовать, но попа все равно краше)
Клэр 20-04-2009-13:27 удалить
Ответ на комментарий Айрин_Ви # о! нас, "матросовых" уже двое)))))))
helga4ka 20-04-2009-14:56 удалить
я тоже бы не задумываясь на грудь посмотрела
Chingiza 20-04-2009-16:44 удалить
Я вообще считаю своим самым красивым местом глаза, только не понимаю, как я могу на них посмотреть:))

LI 7.05.22 beta
Juliya12 20-04-2009-18:04 удалить
Ответ на комментарий Клэр # У меня как раз и нет ни декольте ни того что декольте :) Так что - на попу
Клэр 20-04-2009-18:47 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Тагер # это не маловажная часть етла, согласна!
Клэр 20-04-2009-18:47 удалить
Ответ на комментарий helga4ka # helga4ka, ну, у тебя там есть что посмотреть))))
Клэр 20-04-2009-18:47 удалить
Ответ на комментарий Chingiza # может в зеркальце?))))))
helga4ka 21-04-2009-10:38 удалить
Ответ на комментарий Клэр # явно не у одной меня)
Chingiza 21-04-2009-11:33 удалить
Ответ на комментарий Клэр # тоже вариант:)))
NytLiv 24-04-2009-11:36 удалить
Я бы посмотрела на попу, потому что грудь у меня всегда перед глазами и испачкать ее незаметно для себя самой я не могу ;)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красота! | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»