Клэр, приветик, Светик! Кажется, я всерьёз в конце апреля собираюсь в Москву. Телефон твой у меня есть - так что, если со временем сложится, может быть и свидимся. Просто планы грандиозные и мешать одно с другим мне не хочется.
Ответ на комментарий BEENE #BEENE, аха, мне только заранее знать надо бы...а то у меня спектакль в начале мая, так что в конце апреля репетировать и репетировать