• Авторизация


Повод для встречи) 15-04-2009 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


из 166 своих ПЧ в реале я видела всего 30!
Ну, кто там желающий пополнить этот список?))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Это еще хорошо , я из своих 131 видела только троих :))
Клэр 15-04-2009-13:51 удалить
Ответ на комментарий Неунывающая # причем один из них муж?))))))))))
Ответ на комментарий Клэр # ИМЕННО!!
Chengiz 15-04-2009-15:37 удалить
и приехало к ней 136 гостей))
Клэр, я! Когда-нибудь, когда судьба в столицу занесет. А она обязательно занесет...
Клэр 15-04-2009-16:55 удалить
Ответ на комментарий Неунывающая # таж фигня))))
Клэр 15-04-2009-16:55 удалить
Ответ на комментарий Chengiz # причем одновременно?)
Клэр 15-04-2009-16:55 удалить
Ответ на комментарий Оперившийся_Галчонок # будешь - звони) только лучше заранее сообщить, так как житель я не столичный.
Клэр 15-04-2009-21:15 удалить
Ответ на комментарий Лучика # ты невозможная человечинка - до тебя никогда не дозвонишься((( может у меня телефон неправильный?
госпидя :))) бушь в Мск... пополнимся :))
Клэр 15-04-2009-21:55 удалить
Ответ на комментарий Ктобытонебыл # Ктобытонебыл, Вит, ну прям не судьба у нас с тобой....
Клэр, ну я прям не знаю !!!!!!!!!!! я все время тут :))) ни от кого не прячусь
BEENE 15-04-2009-22:23 удалить
Клэр, приветик, Светик! Кажется, я всерьёз в конце апреля собираюсь в Москву. Телефон твой у меня есть - так что, если со временем сложится, может быть и свидимся. Просто планы грандиозные и мешать одно с другим мне не хочется.
Клэр 15-04-2009-22:52 удалить
Ответ на комментарий Ктобытонебыл # ну, видимо я ищу плохо((((
Клэр 15-04-2009-22:53 удалить
Ответ на комментарий BEENE # BEENE, аха, мне только заранее знать надо бы...а то у меня спектакль в начале мая, так что в конце апреля репетировать и репетировать
Клэр, уж я то есть у тя не только в лиру :))) хошь мобильник еще напишу :))) и аську :)))
Клэр 15-04-2009-22:56 удалить
Ответ на комментарий Ктобытонебыл # Ктобытонебыл, пиши!) буду к тебе приставать по мобильнику и аське)))))))
Клэр, даже не страшно :)))))))))))))))))
Chengiz 17-04-2009-16:37 удалить
да, я смотрю - тусовка-то собирается. Может присоеденится?)
Клэр 17-04-2009-16:44 удалить
Ответ на комментарий Chengiz # Chengiz, не..тебя уже посчитали)
Chengiz 17-04-2009-16:47 удалить
Клэр, Оп-па! Она меня не хочет! Жуть!!!)))
Клэр 17-04-2009-20:01 удалить
Ответ на комментарий Chengiz # Chengiz, когда слишком долго ждешь, в один прекрасный момент это надоедает....
Chengiz 18-04-2009-11:08 удалить
Клэр, так-так, я записал)


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Повод для встречи) | Клэр - Дневник Дамы в шляпке) | Лента друзей Клэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»