В апреле я уезжаю в командировку,в красивейшую страну- ОАЭ. Я туда приезжала прошлой зимой на три дня. В апреле я еду на неделю. Подскажите,что мне взять с собой? Может кто-то знает интересную иностранную литературу? Или сайт? (Беру с собой ноутбук). Так же было бы неплохо,если бы посоветовали,что купить в поездку для деловой встречи из бытовых вещей.
Спасибо за отклики. Заходите в дневник. Пообщаемся.
[311x444]