• Авторизация


Мне нужен Ваш совет!!! 21-03-2007 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В апреле я уезжаю в командировку,в красивейшую страну- ОАЭ. Я туда приезжала прошлой зимой на три дня. В апреле я еду на неделю. Подскажите,что мне взять с собой? Может кто-то знает интересную иностранную литературу? Или сайт? (Беру с собой ноутбук). Так же было бы неплохо,если бы посоветовали,что купить в поездку для деловой встречи из бытовых вещей.

Спасибо за отклики. Заходите в дневник. Пообщаемся.

[311x444]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
MIDnight_GuY 21-03-2007-17:31 удалить
Пару ядерных боеголовок возьми, они там в цене...
MIDnight_GuY 21-03-2007-19:13 удалить
Южная_Звезда, Мне тоже нравится) Не пиздить же мне про ваши прокладки и губную поманду. Вот оруже массового поражения, вот это тема для разговора)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне нужен Ваш совет!!! | SEXY__GIRLS - МЫ - SEXY__GIRLS | Лента друзей SEXY__GIRLS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»