• Авторизация


Без заголовка 08-04-2006 10:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы уже купили себе в этом сезоне очки???
Какие??? :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
FlaShback888 08-04-2006-12:12 удалить
Я купила большие в красной оправе с переменным цветом темноты в стёклах :-) очень нравятся :-)Обожаю красный цвет :-)
CHOCOLATELLA 11-04-2006-20:43 удалить
a u menja boljwije i cjornije...sejcjas modnjo cto bi zakrivalo glaza....mnje eto ocenj nravitjsa...ewjo u menja estj parochjka s prozracnjimi stjoklami,toze ocenj krasivije i boljwije....
11-04-2006-21:31 удалить
не купила пока найти,подобрать не могу(((а где покупали?
Erika_kukolka 12-04-2006-00:57 удалить
Пока я находила красивые только в фирменных магазинах, за 80 баксов, но хотелось бы что то подешевле.
FlaShback888 12-04-2006-10:58 удалить
Erika_kukolka, ищи лучше :-)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | SEXY__GIRLS - МЫ - SEXY__GIRLS | Лента друзей SEXY__GIRLS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»