Frollys, ага, Домодедово) cernaya_koshka, неплохой ваще аэропорт отгрохали... и продолжают строить) Liba, ну вот! знал бы раньше - передал бы привет ;-)
Была в Домодедово года 1,5 назад...
Энтой роскоши конечно ещё не было)
Вообще, мой родной дядя в Белоруссии занимается рыбками уже более 20 лет.
И в одной из комнат у него аквариум во всю стену - пожалуй и поболее "Домодедовского" будет.
здорово, всегда хотале дома аквариум....
мы год назад ходили на чистых предах на выставку рыб, масса впечатлений, куча крсивых аквариумов с очаровательными рыбками
abrakadabra777, представляю. Красиво это. Но хлопотно. И дорого. Особенно морской аквариум. просто_вот_так, раньше я увлекался рыбками. Но на них времени нужно много, чтоб не всплыли верх брюшками. Так что 3-жды подумай, перед тем как задумаешь купить) Епанделин, неделя - не срок, пролетит быстро)
просто_вот_так, вряд ли на пенсии рыбок заведешь... в нашей стране на пенсию не только рыбок - себя не прокормишь( Stubborn_Love, или чтоб успокаивать нервы тем, кто боится летать) Сме_яна, она у меня чаще грачей путешествует)))) раз уж так получилось, что семья дочки в другой стране живет.