• Авторизация


жена прилетела 18-12-2007 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


самолет опаздывал, и я не удержался, чтобы не сфоткать новые стойки регистрации компании Трансаэро. Рыбки живые, пузырьки... красота)
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
FiZiK_LiRiK 18-12-2007-22:58 удалить
аж захотелось дома такое соорудить)
[400x300]
Frollys 18-12-2007-23:01 удалить
FiZiK_LiRiK, Здорово! А это в Домодедово?
Liba 18-12-2007-23:15 удалить
хе,у меня подруга там работает!)))
FiZiK_LiRiK 18-12-2007-23:36 удалить
Frollys, ага, Домодедово)
cernaya_koshka, неплохой ваще аэропорт отгрохали... и продолжают строить)
Liba, ну вот! знал бы раньше - передал бы привет ;-)
FotograFF 18-12-2007-23:47 удалить
красотища ) надо будет заехать туда )
FiZiK_LiRiK 19-12-2007-00:03 удалить
FotograFF, надо))) Жалко у меня щас зеркалки нету... Подарок, чтоль себе к НГ сделать)
19-12-2007-07:56 удалить
Была в Домодедово года 1,5 назад...
Энтой роскоши конечно ещё не было)

Вообще, мой родной дядя в Белоруссии занимается рыбками уже более 20 лет.
И в одной из комнат у него аквариум во всю стену - пожалуй и поболее "Домодедовского" будет.
здорово, всегда хотале дома аквариум....
мы год назад ходили на чистых предах на выставку рыб, масса впечатлений, куча крсивых аквариумов с очаровательными рыбками
счастливчег... а моя прилетит только через неделю...
FiZiK_LiRiK 19-12-2007-10:39 удалить
abrakadabra777, представляю. Красиво это. Но хлопотно. И дорого. Особенно морской аквариум.
просто_вот_так, раньше я увлекался рыбками. Но на них времени нужно много, чтоб не всплыли верх брюшками. Так что 3-жды подумай, перед тем как задумаешь купить)
Епанделин, неделя - не срок, пролетит быстро)
FiZiK_LiRiK, во именно по этому у меня их и нет....
вот выду на пенсию и заведу себе рыбок... лет через ХХ
White_Cr0w 20-12-2007-14:49 удалить
красота та какая..это они наверно сделали что бы было не скучно когда люди ждут самолетов
Сме_яна 21-12-2007-10:50 удалить
У кого-то грачи прилетают, а у тебя жена ;)))

LI 7.05.22 beta
FiZiK_LiRiK 21-12-2007-21:32 удалить
просто_вот_так, вряд ли на пенсии рыбок заведешь... в нашей стране на пенсию не только рыбок - себя не прокормишь(
Stubborn_Love, или чтоб успокаивать нервы тем, кто боится летать)
Сме_яна, она у меня чаще грачей путешествует)))) раз уж так получилось, что семья дочки в другой стране живет.
White_Cr0w 22-12-2007-18:47 удалить
тоже вариант..я даже об этом не подумала хех


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жена прилетела | FiZiK_LiRiK - Сказки Старого Дракона | Лента друзей FiZiK_LiRiK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»