Да, вчера я знала, что будет сегодня!..
И это было... Утром я поехала к нему... к Ване... (Бл#, слёзы мешают печатать) Мы шли, молчали... Каждый из нас знал, что будет... Глупо! Бред... Я знала, что мы будем близки, но я знала, что этого не должно быть! Нельзя.. НЕТ!!! Чёрт!.. Кто я такая?! Как я вообще посмела?!.. Я себя ненавижу... А может так и должно быть? Я ещё не осознала, что я была с НИМ! Да, мы чудесно провели время... ДА, МЫ ПЕРЕСПАЛИ! Но как? Слёзы... опять... НЕТ! Больно... очень больно, где-то там... глубоко внутри... хотя нет... приятная усталость... больно будет потом... чертовски больно, но потом... Я не хочу его больше видеть! Но я очень хочу к нему... Очередной бред! Нет, это душа... А она у меня есть? Сомневаюсь... Диалог с душой? С собой? Схожу с ума? Возможно, есть от чего сойти с ума... Что будет дальше???
Потом мы приехали к нам в район. Я поехала на праздник МК с Димкой... Жестоко... не столько по отношению к нему, сколько по отношению к себе... Опять поцелуи, объятья... Я их не сравниваю... Они разные... И во мне два разных человека... ПОЧЕМУ?!..
Вчера, во время прогулки с Ваней по набережной, на одном из столбов я увидела следующее : БЛЯДЬ - это диагноз или призвание? Быть может, это и есть ответ на мои вопросы?..