• Авторизация


Заболела... 15-02-2009 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заболела я=(Горло болит жутко.Чуть кашля и много чихов и причем таких болючих.Так не честно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Liloer 15-02-2009-18:51 удалить
о__О болючие чихи.. жесть.. поравляйся давай!
Aleksandra 16-02-2009-00:57 удалить
Lil_y_X, спасибо!Вот ем нео-ангин все как надо,по рецепту=)
GENNY 17-02-2009-22:18 удалить
Выздоравливай!=)
Viktoria_Devil 19-02-2009-01:15 удалить
Поправляйся скорей!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заболела... | Aleksandra - Без конца | Лента друзей Aleksandra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»