• Авторизация


Без заголовка 02-08-2006 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пиздец,мне похуй на тебя...Любить тебя хуй буду я..меня ты круто наебал....ушёл и слово не сказал..ебу я в рот таких щенков...живи ты блядь среди снегов...ты больно сука сделал мне,но благодарна я судьбе,что нам с тобой не быть в двоём...ну всё хуйня переживём..найду я парня заебись..а ты с кем хочешь с тем ебись..послушай наконец меня я-заебись,а ты-хуйня!!!

 

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
ну ты вообще оФигела?
De_Tu_Amor 02-08-2006-18:54 удалить
Ангел_1990_2006, это ты офигела,испортила бля всё настроение
De_Tu_Amor, пошла нахуй шалава............ненавижу блять вас всех......и тебя в том числе......
De_Tu_Amor 02-08-2006-23:42 удалить
Аспиринка_2006, я дура? Ангел_1990_2006, слушай бейби тебе нестыдно матом ругаться? ИрМоЧкА, и не говори ужас
девчонки не ругайтесь из-за какойто фигни =)
03-08-2006-11:04 удалить
А что случилось?
oljayo 03-08-2006-11:39 удалить
hahahha. ... u vas vzaimnaja ljubov' ??
De_Tu_Amor 03-08-2006-12:18 удалить
Настя_1993_1993, Да сказано хорошо....я не ругаюсь,а она вот вечно фигнёй маиться... На_порядок_выше, да ничего,сестра чего-то на меня взъелась oljayo, у кого у нас то? Аспиринка_2006, ты уж конечно извени,но я тоже не дура в твоём понимании
De_Tu_Amor, а ты не понимаешь из-за чего я так тебя не навижу да???Настя_1993_1993, хехе,НастюФка а мы не ругаемся,мы просто выясняем отношения,
De_Tu_Amor, так не обрашяй внимание лучше промолчать чем ругатся=)
De_Tu_Amor 03-08-2006-12:38 удалить
Ангел_1990_2006, хахахах.......ты меня не навидишь ну смеши пожалуйста,а если собралась выяснять отношения.....не играй на публику,придти ко мне и выскажу всё,что обо мне думаешь,а то нечего мой дневник матоми засарять Настя_1993_1993, А я это и пыталась зделать,пока она мне в аське всяких гадостей не напосила
De_Tu_Amor, я никому не чё не обязана поняла и к тебе я не пойду ясно!!!После таких слов я тя вообще видеть не желаю понятно?
Vengo_Del_Mar 03-08-2006-13:15 удалить
хах...стишок супер=) но как то по-детски!!!
De_Tu_Amor 03-08-2006-18:48 удалить
Ангел_1990_2006, ну да.....в глаза смотреть не можешь,стыдно Vengo_Del_Mar, ну да
03-08-2006-18:51 удалить
De_Tu_Amor, Да, тяжолый случай...
De_Tu_Amor 03-08-2006-18:52 удалить
На_порядок_выше, да у неё такое часто бывает......а как у тебя настроение сейчас?
03-08-2006-19:09 удалить
De_Tu_Amor, У меня тоже сестра двоюродная-ёбнутая) Настроение?-Так себе...
De_Tu_Amor 03-08-2006-19:21 удалить
На_порядок_выше, да принцыпе у всех бывает.......но моя сестра палку перегнула
De_Tu_Amor, это тебе стыдно и вообще отвали от меня....не желаю тебя знать и видить....
девчонки вы долго ещё будете выяснять отношения.хватит обсерать друг друга . De_Tu_Amor-когда она те чё неть напишит ты прото не обращай внимание. ей нравится что ты злишся психуеш и т.д она этого токо и ждёт что ты будеш злится.НЕСОРТЕСЬ ДЕВЧОНКИ =)
Ангел_1990_2006,хвать обсерать De_Tu_Amor ты начела её первая обсерать и ты неможеш закончить она токо забывает проэто а ты ей напоминаеш хватит обсерать её и не говори что она первая начела.ХВАТИТ.=)
De_Tu_Amor 04-08-2006-10:42 удалить
Настя_1993_1993, спасибки тебе На_порядок_выше, ооо это есть гуд,молочинка


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | De_Tu_Amor - ЛёГкОе ДыХаНие | Лента друзей De_Tu_Amor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»