Пиздец,мне похуй на тебя...Любить тебя хуй буду я..меня ты круто наебал....ушёл и слово не сказал..ебу я в рот таких щенков...живи ты блядь среди снегов...ты больно сука сделал мне,но благодарна я судьбе,что нам с тобой не быть в двоём...ну всё хуйня переживём..найду я парня заебись..а ты с кем хочешь с тем ебись..послушай наконец меня я-заебись,а ты-хуйня!!!
[700x525]