• Авторизация


Без заголовка 18-07-2006 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Эффект Достигнут

Делать пока нечего,сижу скучаю,по котику своему соскучалась и есчо по вечеринкам,ну ничаво...послезавтра поедимс в столицу с деУки,здорово будет,весь Таллинн должны на уши посставить,эт мы умеем,погуляем на славу....ух


[374x322]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
SnOvedeNiE 18-07-2006-18:25 удалить
счастливого пути!))
De_Tu_Amor 18-07-2006-19:53 удалить
SnOvedeNiE, ужо отправила чтоли?????Кста папа у ми хочет на машине в Москву поехать
VADEMALTA 18-07-2006-20:54 удалить
hahahhaa...tallinnn..tam takih kak vq....mmm...mnogovato budet...
De_Tu_Amor 18-07-2006-21:59 удалить
VADEMALTA, иии???Это ты себя чтоль имеешь ввиду???Не смеши


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | De_Tu_Amor - ЛёГкОе ДыХаНие | Лента друзей De_Tu_Amor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»