• Авторизация


Без заголовка 05-07-2006 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Знаешь ли ты
Настроение сейчас - Супер-пупер

[показать] [показать] [показать]Мяу мяу........Жизнь прекрасна,деУки приехали,теперь отрываемся,как сказать тусим,сегодня вот танспол у Энергетика  для нас будет свободен,вот оторвёмсЯ на славу....гы гы,ну всем поки-чмоки,НЕ СКУЧАЙТЕ......ищите для себя развлекухи,или она сама вас найдёт,а я побёг собираца и к любимому человечку.......


[450x302]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
De_Tu_Amor 05-07-2006-16:42 удалить
nastee, ой пасибки тебе большое,и тебе тоЖе удачки.чмаФки
KaMiLa-fresa 06-07-2006-04:31 удалить
Кися такая красивая!!! Супер. Я Ташка!!! Заходи на чашку кофе/чая.
De_Tu_Amor 06-07-2006-11:39 удалить
KaMiLa-fresa, угумс......обязательно зайду,прям сяс,жди и ставь чайничек
Ага.сеструха деУКИ ПРОСТО класс!!!!! [304x240]
Заходи теперь в мойь днев и напиши коментики!ок? [360x540]


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | De_Tu_Amor - ЛёГкОе ДыХаНие | Лента друзей De_Tu_Amor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»