Как трудно говорить "НЕТ"!
25-01-2007 15:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сижу в офисе! Звонок на трубку. Звонила Анна Анатольевна Верюжская, глава октябрьского района! Я думал, сейчас хоть спасибо скажет, за то что была организован день студентов в ее районе и все такое, но нет! Спросила как я смотрю на то, чтобы стать начальником отдела в администрации района по работе с молодежью?!
Я ПРОСТО ОФИГЕВАЮ, потому как думал, что она знает о том, что работать буду в другом месте, думаю, что не мог же Игорь Юрьевич меня туда отдать из своего управления, значит скорее всего он об этом предложении не знает!
Говорю: Это конечнро круто, но я как бы в управлении у Игоря работаю!
На что слышу ответ: Да не парься, я все согласую, все будет нормально, все будет ОК!
Я отвечаю, спасибо, но все равно нет, потому как уже документы готовлю!
На что жутко обиженным и сразу официальным тоном со мной прощаются и кладут трубку!
Что ж теперь делать? хочется спросить... я вовсе не собирался ссориться с главой октябрьского района, но и работать я там тоже никогда не собирался...
Вот такая фигня... раз в два дня!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote