• Авторизация


Как трудно говорить "НЕТ"! 25-01-2007 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу в офисе! Звонок на трубку. Звонила Анна Анатольевна Верюжская, глава октябрьского района! Я думал, сейчас хоть спасибо скажет, за то что была организован день студентов в ее районе и все такое, но нет! Спросила как я смотрю на то, чтобы стать начальником отдела в администрации района по работе с молодежью?!

Я ПРОСТО ОФИГЕВАЮ, потому как думал, что она знает о том, что работать буду в другом месте, думаю, что не мог же Игорь Юрьевич меня туда отдать из своего управления, значит скорее всего он об этом предложении не знает!

Говорю: Это конечнро круто, но я как бы в управлении у Игоря работаю!
На что слышу ответ: Да не парься, я все согласую, все будет нормально, все будет ОК!

Я отвечаю, спасибо, но все равно нет, потому как уже документы готовлю!
На что жутко обиженным и сразу официальным тоном со мной прощаются и кладут трубку!

Что ж теперь делать? хочется спросить... я вовсе не собирался ссориться с главой октябрьского района, но и работать я там тоже никогда не собирался...

Вот такая фигня... раз в два дня!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
_147852147852 25-01-2007-21:22 удалить
Ты прям таки на расхват)- реппутация хАрошая, если раз в два дня такая фигня) - это ж здорово))
i151151 25-01-2007-22:38 удалить
а отказался здря. перспективно и полезно.
MountainDEW 27-01-2007-13:07 удалить
151151, я с тобой уже говорил на эту тему))) Вот так вот, не хочешь своих бросать, а тут тебе свои такое заявляют! Ужасть)
i151151 27-01-2007-23:51 удалить
MountainDEW, таки я ж и называл ей эту кандидатуру...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как трудно говорить "НЕТ"! | MountainDEW - NO LIMIT | Лента друзей MountainDEW / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»